Позор Франции: кто будет представлять страну на Олимпийских Играх в Лондоне-2012?

benabbad-maskot

Французский бегун, призер Олимпийских Игр и чемпион Европы-2012 Махиедин Мекхисси-Бенаббад снова впал в ничем не мотивированную и неадекватную агрессию после финиша стипльчеза на чемпионате Европы в Хельсинки. На этот раз объектом его агрессии стала 14-летняя девочка!

СкиРан писал о драке, которую устроили после финиша на этапе Бриллиантовой Лиги двое французов алжирского происхождения. Мы подчеркиваем их происхождение только потому, что они сами постоянно говорят о себе как о "североафриканцах с французскими паспортами".

Тогда федерация легкой атлетики Франции наказала своих подопечных, хотя, на наш взгляд, слишком мягко.

И вот, Махиедин Мекхисси-Бенаббад снова "выступил".

После своего победного финиша на стипльчезе в Хельсинки-2012 он напал на 14-летнюю девочку! Уже давно на чемпионатах по легкой атлетике люди в одежде маскота соревнования украшают стадион. А после громадного успеха уже знаменитого маскота берлинского чемпионата мира-2009 Берлино маскоты стали принимать активное участие и в чествовании победителей сразу после финиша.

Проводятся различные конкурсы для выполнения этой почетной миссии. В Хельсинки в этот раз в маскот была наряжена 14-летняя девочка.

И этот верзила под 190 решил показать свою мощь еще и таким способом:

Мы удивляемся, почему финская полиция не арестовала его на месте за нападение на ребенка?

А уж если французская федерация снова ради шансов на медали станет прикрывать этого.... атлета, то мы очень надеемся и сделаем все возможное, чтобы на Олимпийских Играх в Лондоне он получил свою порцию общественного возмущения.

Если учесть, что суммарная цифра просмотров роликов этого нападения уже приближается к миллиону и все наши знакомые журналисты (а их немало со всего света) крайне возмущены, то это может быть уже и настоящим остракизмом.

И еще: на месте ВАДА мы бы обратили пристальное внимание на допинг-пробы этого "североафриканского спортсмена с французским паспортом". Обычно такая немотивированная агрессия у атлетов связана с побочным действием некоторых запрещенных препаратов.

Майя ГУСЕЙНОВА

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

11 комментариев

Французская группа Naïve New Beaters в мае выложила клип про веселый старт, где победитель толкает маскота. Вот откуда Бенабба научился плохому. ))
http://www.youtube.com/watch?v=UDMbimGq0kc

Свинья!

по-моему этот человек просто опасен для общества, если он даже на людях не может себя сдерживать, то как же он ведет себя в кругу близких? ему нужно обратиться за помощью к психиатору :(

Истинный француз...

Хотелось бы выслушать версию Бенаббада. Может, у него глюки были, или он “дал петуха” маскоту, а потом дружески хлопнул.
----------------
По версии Бенаббада наверняка так и будет )))) Баале он год назад тоже по дружески разбил лицо на галазах изумленных зрителей ))))

Хотелось бы выслушать версию Бенаббада. Может, у него глюки были, или он "дал петуха" маскоту, а потом дружески хлопнул.

И это поведение победителя! А что бы было, если он проиграл?!

мда, отвратительный поступок...

Ну и атлеты во Франции, Баала с Бенаббадом дерутся на стадионе, Тамго избил женщину на сборе... Куда смотрит федерация? Как такие люди могут представлять страну?

выглядит полным идиотом этот Бенаббад :(

Как говорил профессор Преображенский: "Хам и свинья" Надо Валуева нарядить в маскота. Никакой допинг тогда не вызовет у этого ... никакой агрессии.