Программа, расписание и составы забегов “Тестового бега СкиРан на призы Мизуно” 3 июня на стадионе Свиблово, Москва.

Опубликовано 02.06.2012

Регистрация (получение номеров) «Тестового бега СкиРан» откроется в 9:00 3 июня.

Просим вас не опаздывать и стараться проходить регистрацию не позже, чем за 50 минутдо старта вашего забега. Просьба при регистрации назвать свои:

1) номер забега, 2) нагрудный номер, 3) фамилию.

После получения номера Вы сможете размяться перед стартом и, полностью подготовившись, пробежать свою дистанцию.

Отметим, что разминка на дорожке стадиона запрещена, т.к. это будет мешать проведению соревнований. Для разминки можно будет использовать многочисленные тропинки вокруг стадиона. Стадион находится внутри парка. Перед забегом будет возможность ускориться на асфальтовой дорожке стадиона.

Кроме того, категорически запрещено пересекать финишную линию вне своего забега - нарушение этого правила может привести к дисквалификации.

Напоминаем, что награждение категорий до 20 и старше 50 лет проводится только при предъявлении призерами (родителями) документа, подтверждающего год рождения (в целях исключения возрастных фальсификаций).

Для удобства участников предоставляем Вам схему расположения объектов на стадионе:

На информационном стенде будет вывешена вся информация о мероприятии, включая стартовые протоколы.

На стадионе "Свиблово" будут установлены палатки для переодевания (раздельные для мужчин и женщин) и установлен навес с лавочками для зрителей и участников. Также будут биотуалеты и места для сбора мусора.
Рядом с регистрацией будет выездная торговля беговой коллекцией "Мизуно" со скидками до 15%. Также организована торговля продуктами питания и питьем.

Питьевая вода от организаторов - бесплатно.

Адрес стадиона: Тенистый проезд, дом 6.

Как дойти от метро Свиблово (10 мин. пешком):

Хочется напомнить участникам, что во время соревнований будет вестись онлайн-трансляция протоколов, в которой после финиша можно будет узнать свое время (возможны небольшие задержки в 2-3 минуты). Если у Вас нет возможности посмотреть результат в интернете на собственном устройстве, то это можно будет сделать на специальном мониторе и ноутбуках рядом с регистрацией, предоставленных организаторами соревнований.

 Составы и расписание забегов и награждений

«Тестового бега СкиРан на призы Мизуно» 3 июня 2012 на стадионе «Свиблово» г. Москва

Начало выдачи номеров – 9:00

Забег №1 200м 10:00

1         226         Асадова Диана         2003                  Москва

2         227         Селиванова Аня         2005         Олимп Домодедово

3         228         Аленичева Вера         2002                  Москва

4         229         Колеганова Лиза         2003                  Москва

 

Забег №2 200м 10:03

1         223         Бабьев Николай         2002                  Москва

2         224         Удахин Дмитрий         2001                  Москва

 

Забег №3 200м 10:06

1         221         Сафронов Даниил         2001         ДЮСШ 111         Зеленоград

2         222         Новгородцев Вадим         2001         ДЮСШ 111         Зеленоград

3         225         Князев Владислав         2001         ДЮСШ 111         Зеленоград

 

Забег №4 400м 10:10

1         216         Селиванова Дарья         1999         Олимп Домодедово

2         217         Бабьева Екатерина         2000                  Москва

3         218         Алексина Анастасия         2000                  Москва

4         219         Галямова Екатерина         2000                  Москва

5         220         Шатайлова Софья         2000                  Москва

 

Забег №5 400м 10:13

1         211         Нехамкин Павел         2000                  Видное

2         212         Барсуков Сергей         1999         ДЮСШ 111          Зеленоград

3         213         Князев Владислав 2000         ДЮСШ 111          Зеленоград

4         214         Сулейманов Рашид         2000                  Москва

5         215         Ионов Михаил         2000                  Москва

 

Забег №6 800м 10:18

1         207         Чос Оля         1998                  Часцы

2         208         Пушкарёва Александра         1997         СДЮШОР         Лыткарино

3         209         Сметанина Юля         1998         с\к МФТИ         Долгопрудный

4         210         Рябова Анна         1997         ДЮСШ Мытищинского  Москва

 

Забег №7 800м 10:23

1         201         Мостовой Александр         1997         Chassport         Часцы-1

2         202         Шахриманян Константин         1997         chassport Одинцово

3         203         Монахов Вячеслав         1997         ДЮСШ 111         Зеленоград

4         204         Аленичев Вячеслав         1998                  Москва

5         205         Шахриманян Константин         1997                  Часцы-1

6         206         Stepanov Nikol         1997                  п.Часцы

 

Награждение призеров на дистанциях 200, 400 и 800 м 10:30 (6 категорий)

 

Забег №8 2000м 10:50

1         198         Ёлхина Анастасия         1996         СДЮШОР         Лыткарино

2         199         Пескова Дарья         1996                  Часцы

3         200         Овнанян Анастасия         1996         Дольки         Москва

4         195         Бырдина Наталия         1994         СДЮШОР         Лыткарино

5         196         Лапа Анна         1993         МФТИ         Долгопрудный

6         197         Кононова Александра         1993         МФТИ         Долгопрудный

Забег №9 2000м 11:00

1         190         Творожников Андрей         1995         Кабаны         Москва

2         191         Майер Антон         1995         Кабаны         Москва

3         192         Голуб Иван         1995         Бабушкино         Москва

4         193         Старовойтов Степан         1995         Бабушкино         Москва

5         194         Митрофанов Андрей         1995         с/к МФТИ         Долгопрудный

6         185         Матвеев Максим         1993                  Долгопрудный

7         186         Степанов Глеб         1994                  Москва

8         187         Коваленко Максим         1993                  Нижневартовск

9         188         Муйкич Эмин         1993                  Сочи

10         189         Сазонов Данила         1994                  Москва

 

Забег №10 2000м 11:10

1         175         Сумник Дамодар         1994         СДЮШОР         Лыткарино

2         176         Баранов Александр         1994                  Балашиха

3         177         Королёв Николай         1994         СК МФТИ         Долгопрудный

4         178         Яговкин Роман         1993                  Санкт-Петербург

5         179         Сычев Иван         1993         ДЮСШ-64         Москва

6         180         Симаков Евгений         1993                  Москва

7         181         Зорин Николай         1993         МГАВТ         Москва

8         182         Шведов Роман         1993                  Москва

9         183         Воронцов Иван         1993         МГАВТ         Одинцово

10         184         Молчанов Иван         1993         МГТУ им. Баумана Одинцово

 

Забег №11 2000м 11:20

1         165         Кубышкина Светлана         1969                  Москва

2         166         Егорова Юлия         1989                  Москва

3         167         Морозова Татьяна         1991                  Долгопрудный

4         168         Армарчук Анна         1985                  Москва

5         169         Давыдова Мария         1986                  Москва

6         170         Ефремова Марианна         1983                  Москва

7         172         Белякова Оксана         1975                  Долгопрудный

8         173         Шарипова Алсу         1992                  Москва

9         174         Терпугова Софья         1983                  Москва

10         164         Морозова Наталья         1954         Зеленоград

 

Забег №12 2000м 11:37

1         152         Колунова Татьяна         1987         VolokTeam         Волоколамск

2         153         Шатайлова Ольга         1989                  Москва

3         154         Евсикова Татьяна         1991                  Москва

4         155         Лапезова Тамара         1978                  Тверь

5         156         Попова Анастасия         1988                  Москва

6         157         Скрябина Анастасия         1991                  Москва

7         158         Демкина Татьяна         1975                  Москва

8         159         Лисенкова Галина         1968                  Москва

9         160         Шанина Анастасия         1992         лично         Руза

10         161         Малова Елена         1984                  Москва

11         162         Данилова Елена         1961         Клуб БИМ         ЗЕЛЕНОГРАД

12         163         Сорокина Людмила         1958         Дзержинец         Зеленоград

 

Забег №13 2000м 11:51

1         140         Мелентьева Мария         1986         nike-fili         Москва

2         141         Шохина Ульяна         1985         ХрабреЦы         Ульяновск/Москва

3         142         Колеганова Оксана         1979                  Москва

4         143         Овчинникова Надежда         1962         Энергия         Дмитров

5         144         Артамонова Александра         1980                  Юбилейный

6         145         Евгения Румянцева         1983                  Москва

7         146         Перетяченко Елена         1978                  Москва

8         147         Лунина Анжелика         1974         СК Альфа-Битца         Москва

9         148         Смолина Анна         1980         Факел         Москва

10         149         Быховская Татьяна         1980         Trilife         Москва

11         150         Калинина Ирина         1988                  Дубна

12         151         Новикова Ирина         1990         МГУ         Москва

 

Забег №14 2000м 12:05

1         128         Касилова Екатерина         1984         IRC         Москва

2         129         Крюкова Юлия         1989                  Москва

3         130         Тартыканова Диана         1989         республика Саха         Якутск

4         131         Жилина Мария         1985         Tecso         Подольск

5         132         Измайлова Татьяна         1988                  Володарск

6         133         Цыганова Таисия         1985                  Москва

7         134         Хуснулина Элина         1987                  Уфа

8         135         Сабирова Гульшат         1990                  Москва

9         136         Георгиева Марина         1986         МФТИ         Долгопрудный

10         137         Митрофанова Елена         1973         с/к МФТИ         Долгопрудный

11         138         Князева Юлия         1983         Nike         Лыткарино

12         139         Моргунова Александра         1963         Дзержинец         Москва

13         230         Иванченко Анна         1987         Долгопрудный         Долгопрудный

 

Забег №15 2000м 12:14

1         112         Патрухачёв Виктор         1983                  Москва

2         113         Аниковский Михаил         1982                  Москва

3         114         Созыкин Игорь         1984                  Москва

4         115         Ерошкин Алексей         1988                  Йошкар-Ола

5         116         Сергеев Андрей         1986         Храбрецы         Москва

6         117         Сорокин Иван         1986         ХрабреЦы         Москва

7         118         Куликов Тимофей 1988         Авангард         Павловсикй Поса

8         119         Бабьев Николай         1977                  Москва

9         120         Третьяк Алексей         1986                  МО пос. немчиновка

10         121         Шипилов Алексей         1985         Королёв         Королёв

11         122         Бомбусов Сергей         1974                  Москва

12         123         Бомбусов Николай         1979                  Москва         2000м

13         124         Валиулин Павел         1987         ЛК Метеор         Зеленоград

14         125         Решетов Егор         1989                  Москва

15         126         Варзегов Анатолий         1988                  Москва

16         127         Ветров Евгений         1989         Choister         Льгов

 

Забег №16 2000м 12:29

1         97         Новиков Дмитрий         1984                  Москва

2         98         Колесников Денис         1985                  Щелково

3         99         Ванин Владимир         1963                  Переславль-Залесский

4         100         Беляков Сергей         1974                  Долгопрудный

5         101         Косырев Станислав         1991                  Москва

6         102         Маслюк Александр         1984                  Москва

7         103         Лопатин Антон         1975                  Москва

8         104         Лопатин Роман         1977                  Дмитров

9         105         Ярошенко Юрий         1986         ЛЛЛига Монино

10         106         Бедюров Николай         1982                  Москва

11         107         Слесарев Антон         1985         лично         Москва

12         108         Черепанов Кирилл         1987                  Москва

13         109         Уланов Кирилл         1981                  Москва

14         110         Сазонов Роман         1977                  Балашиха

15         111         Петров Дмитрий         1991                  Москва

 

Забег №17 2000м 12:42

1         83         Кромский Евгений         1983         World Class         Москва

2         84         Ефименко Михаил         1983                  Москва

3         85         Ульянов Константин                           Химки

4         86         Лобанов Алексей         1975                  Москва

5         87         Кузнецов Владимир         1989                  Москва

6         88         Чертов Александр         1977         сам за себя         Москва

7         89         Щетенков Валерий         1974                  Красногорск

8         90         Боков Василий         1981                  Москва

9         91         Комиссаров Алексей         1984                  Москва

10         92         Литвинов Никита         1990                  Дубна

11         93         Прокудин Сергей         1972                  Москва

12         94         Занин Игорь         1963         СК Ромашково         Москва

13         95         Матыцин Павел         1987                  Железнодорожный

14         96         Зарипов Эльдар         1986                  Москва

 

Забег №18 2000м 12:54

1         68         Карасев Михаил         1990                  Дубна

2         69         Радуга Дима         1976                  Москва

3         70         Шаршовых Илья         1992         СДЮШОР-111         Зеленоград

4         71         Архипов Владимир         1970         Ориента-STAR         Москва

5         72         Соколов Денис         1971                  Тверь

6         73         Наживин Андрей         1990         Сборная МЭИ по бегу         Москва

7         74         Шатайлов Владимир         1968         IRC         Москва

8         75         Санайкин Максим         1975         лично         Москва

9         76         Вольнов Владимир 1972 ВНИИА им.Духова.Н.Л Москва

10         77         Литвинов Вадим         1984                  Одинцово

11         78         Констнатин Шукшин         1990                  Серпухов

12         79         Сагиров Роман         1990                  Москва

13         80         Немов Александр         1983                  Москва

14         81         Титов Илья         1966         IRC         Москва

15         82         Малов Иван         1987                  Москва

 

Забег №19 2000м 13:06

1         52         Максимов Дмитрий         1965         IRC         Москва

2         53         Лясота Алексей         1989         МФТИ         Долгопрудный

3         54         Минькин Павел         1973                  Москва

4         55         Чеботарёв Сергей         1988         МИИТ         Монино

5         56         Скворцов Сергей         1970         спортклуб Метро         Москва

6         57         Воробьев Сергей         1978         СК Ромашково         Зарайск

7         58         Абусьев Дмитрий         1977                  Серпухов, Мос. обл.

8         59         Зубанюк Максим         1987         МФТИ-РГУФК         Кишинёв

9         60         Мотевич Дмитрий         1980                  Москва

10         61         Голованов Антон         1990                  Долгопрудный

11         62         Лысенко Александр         1980                  Москва

12         63         Смирнов Юрий         1990         лично         Москва

13         65         Тайсин Даниил         1992         клуб МЭИ         Москва

14         66         Шанин Павел         1970         -         москва

15         67         Останин Дмитрий         1982         ФисТим         Тула

 

Забег №20 2000м 13:18

1         39         Стихно Кирилл         1982         IRC         Москва

2         40         Элконин Александр         1962         IRC         Москва

3         41         Балашов Александр         1973         Королева спорта         Москва

4         42         Роман Селиванов         1991         ДЮСШ 111         Зеленоград

5         43         Гончар Максим         1985         Черноголовка         Москва

6         44         Саблин-Яворский Гарыня         1975                  Москва

7         45         Нагибин Андрей         1985         лично         Чехов

8         46         Куковский Дмитрий         1976                  Балашов

9         47         Ширнин Александр         1981                  Королёв

10         48         Тырнов Игорь         1976         с\к "Весна"         Климовск

11         49         Катаев Алексей         1989         КДЮСШ г.Ивантеевка Пушкино

12         50         Рябов Алексей         1974         Tecso         Москва

13         51         Дегтярь Сергей         1971         IRC         Москва

 

Забег №21 2000м 13:28

1         28         Акимов Сергей         1950         КЛБ "Факел"         Москва

2         29         Фомин Михаил         1960         Локомотив         Клин

3         30         Гусев Сергей         1954         -         Струнино

4         31         Чайковский Владимир         1960         личник         Москва

5         32         Боднарчук Александр         1989         Лично         Королев

6         33         Роганов Борис         1951                  Москва

7         34         Артамонов Анатолий         1948                  Рязань

8         35         Кантор Вадим         1961                  Москва

9         36         Петров Игорь         1953                  Москва

10         37         Хачкованян Карен         1961                  Москва

11         38         Комиссаров Геннадий         1954         КЛБ Факел         Москва

 

Забег №22 2000м 13:38

1         16         Гончаров Сергей         1960                  Королёв

2         17         Селиванов Николай         1960         Олимп Домодедово         Домодедово

3         18         Яковлев Александр         1959         Динамо         Москва

4         19         Аверьянов Андрей         1961         лично         Мытищи

5         20         Егоров Николай         1953         БИМ         Москва

6         21         Лукьянов Виктор         1960         клб-факел         Москва

7         22         Сорокин Сергей         1960         Дзержинец         Зеленоград

8         23         Митрофанов Анатолий         1960         с/к МФТИ         Долгопрудный

9         24         Нехамкин Владимир         1960                  г. Видное

10         25         Моргунов Николай         1958         Дзержинец         Москва

11         26         Смолин Владимир         1956         Факел         Москва

12         27         Корупаев Юрий         1961                  Москва

 

Забег №23 2000м 13:48

1         1         Сорокин Сергей (мл)         1982         Динамо         Зеленоград

2         3         Понамарев Алексей         1987         МГГУ         Москва

3         4         Белокрылов Павел         1988         ВКА         Москва

4         5         Трифонов Захар         1990         VolokTeam         Волоколамск

5         8         Дьяченко Александр         1968         МЧС России         Москва

6         9         Писоцкий Никита         1991         МГГУ         Москва

7         10         Варламов Роман         1969                  Раменское

8         11         Кузнецов Олег         1977         irc         Одинцово

9         12         Синицын Александр         1984                  Новомосковск

10         13         Гусев Александр         1985  Лыткарино СДЮШОР

11         14         Наумкин Андрей         1976                  Москва

12         15         Огарев Сергей         1992                  Москва

 

Награждение 2000 м все возраста 14:00 (8 категорий)

Составы и расписание забегов для скачивания и распечатки

Удачи!

 


Оставить комментарий





Комментариев: 5

  1. 5
    Роман

    Здравствуйте! Соревнования порадовали хорошей организацией и оперативностью с результатами и награждением. Однако, возрастные группы на дистанции 2000м вызывают недоумение. Основной возраст во всем мире 18-39 лет, а не 18-50. Трудно бегунам за 40 бороться с молодыми (у юношей и девушек до 18 лет было 2 группы по 2 года). Было бы неплохо на следующих соревнованиях (хотелось бы надеяться что такая традиция продолжится) увидеть группу 40-49.

  2. 4
    skirun.ru

    А как же обещанная скидка до 15% от фирмы Мизуно?
    ————-
    Торговлю осуществлял магазин Japan Sport. Спонсор соревнований договорился с магазином и просил нас объявить, что будут скидки на товары Mizuno. Были ли они и какие, мы не знаем и не можем повлиять ни на ассортимент, ни на цены.

  3. 3
    google.com NekiT

    А как же обещанная скидка до 15% от фирмы Мизуно? Растаяла в облаках?

  4. 2
    Карен

    Уважаемые организаторы, заявился, но к сожалению не смогу принять участие, на всякий случай информирую заранее

    37 Хачкованян Карен 1961 Москва

  5. 1
    Вольнов Владимир

    Василий!
    Ну как тебе погодка?

  • НОВОСТИ

  • Последние записи на форуме