Алексей Петухов и Николай Морилов выиграли командный спринт в Милане.

pet-mor-milan

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

11 комментариев

Денис, Саша Легков на Скиране общался. Но под ником Koshka. Если ошибся в написании мои извинения. Просто было это во времена Тура перед Ванкувером, когда победил Бауэр. :)
Присоединяюсь к пожеланиям. :)

Насчет Вензеля полностью согласен. Что дальше, инвентарь на трассе ломать, драку устраивать? Очень рад, что победил Брансдаль, на Петерсон или Вензель. Раз уж не нам, то тому, кто нормально ведет себя на трассе.
Кроме Вензеля "проявили" себя швед, вылетевший в четвертьфинале(фамилию не запомнил) и махавший лыжами во все стороны, будто собирался взлететь. И норвежка Эйде. В паре эпизодов было подозрение, что она не мудрствую лукаво завалит не только соперниц из других стран, но и Фаллу. Имхо ФИС все-таки стоит ужесточить правила в городских спринтах. И так рубка идет, каждый забег либо падение, либо сломанная палка, не нужно лыжи в драку превращать.
С победой ребята! Отличная гонка. :)

Это не говорит о том что Вензелю и другим на трассе надо вести себя нагло и что это приоритет. Пакостить они могут. Лишь бы любымси путями первыми к финишу придит, даже через трупы. Но это уже не спорт рубята где нет честности и чистоты правил. Если на ринге в боксе противники будут вести себя подобным образом и другим пример показывать. То что это за спорт ? любой ценой ? езде есть правила и писанные и не писанные. Любой собственной ценой только по правилам и совести, показывай на трасее свою прыть и выносливость. Но не препятствовать при этом бегу другово партнёра, не наступать на лыжи и не стараться сместить с лыжни другово. это есть грязный спорт. А таких моментов я уже много видел. Что они вытворяют. И всё сходит с них как с гуся вода. Круговое молчание.

Сам Саша написал :)) Ура! Как часто только скиран читает? Саша сил тебе побольше и терпёшки)

Поздравляю Лешу и Колю с красивой победой. Молодцы. Порадовали от души. Коля набирает обороты. Леше чуток не хватает скоростной выносливости. Зато мощи предостаточно. Это впечатляет. В индивидуале Леше немного не повезло. А так все правильно делал. Вензеля нужно взять на особый учет и проучить как следует. В клан шведов без правил влился Вензель наглый. Хотя это спорт. Нарушений не было. Хочется экипироваться и на лыжню. Но навязчивый мороз (-32) не дает такой возможности. В субботу прогулялся на -23 - уже скольжения никакого. Без маски не сунешься. Остается заняться подготовкой лыж и занятиями в спортзале. Естественно трансляции ЭКМ на особом контроле. Жду когда спадут морозы.

2Sanya Mak: не нравится -- не смотрите. а то как те мыши с кактусом...

Да, еще забыл кое-что. По новым дурацким правилам, из одного полуфинала вышло две команды, а из другого - восемь (!). Маразм крепчал.

scorpio
Там все плоско, как стол. В Дюсселе хотя бы какой-то пупырь есть да мостик. А тут табун мужиков и девок бесцельно носятся по улицам до самого финиша. Отстают только те, кто упали. Еще бы подморозило, как в Дюсселе, был бы шорт-трек.

PS. Альпе Чермис - это тоже не лыжные гонки, а скалолазание какое-то)

Sanya Mak
А чего там не так было? (не удалось посмотреть, и что-то в записи не найду)

Ps. А можно подумать, подъем на Альпе Чермиз - это лыжные гонки? :)

Вот только соревнования, которые они выиграли, мало похожи на лыжные гонки.

Интересный и казавшийся необычным тренерский вариант с Мориловым на последнем этапе сработал :)

Поздравляю, ребята!!! Так держать. Молодцы! Показали класс!