ASICS GEL-NIMBUS 12 – обладатель мировой премии за лучшее обновление!

RW Best Update 2010

RW Best Update 2010Международный редакторский совет журнал Runner’s World, авторитетнейшего издания в мире бега, вручил награду в номинации «Лучшее Обновление’2010» модели кроссовок ASICS GEL-NIMBUS 12.

В 2010 состоялся шестой Международный саммит производителей обуви для бега под эгидой журнала, объединивший редакторов и издателей Runner’s World  по всему миру, для оценки и выбора лучших беговых кроссовок в уходящем году.

Очередная награда кроссовкам ASICS лишний раз доказывает, что ASICS по-прежнему является одним из лидеров в производстве спортивной обуви для бега, использующим новейшие технологические решения и понимающим истинные потребности бегунов. Данная награда продолжает ставшую уже ежегодной традицию побед для беговых кроссовок знаменитого японского производителя: победа GT-2100 в 2005-м, GEL-Nimbus 9 в 2007-м, GEL-Kayano 14 в 2008-м и GEL-Kayano 15 в 2009-м.

Ещё одна модель ASICS GT-2160 была отмечена престижной наградой «Выбор редакции», а подробный рассказ о ней будет размещён в американском Winter Shoe Guide (Путеводитель по зимней спортивной обуви), сезонном приложении к Runner’s World.

Редакторы Runner’s World  и сотни независимых экспертов в течение всего года тщательно тестировали все номинированные модели беговой обуви. Кроме того, все модели кроссовок, представленные в журнале, прошли механическое тестирование в Runner’s World Shoe Lab (Лаборатории журнала). Премия журнала Runner’s World  помогает бегунам выбрать наиболее подходящую для их уровня и потребностей обувь.

Ежегодная награда «Выбор редакции» журнала Runner’s World представлена в сотрудничестве с Международным саммитом производителей обуви как часть глобальной проекта помощи в выборе лучшей обуви для своих читателей. В настоящее время журнал Runner’s World  издаётся в Австралии/Новой Зеландии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Филиппинах, Франции, Италии, Испании, Мексике, Нидерландах, Польше, США, Швеции и Южной Африке.

О компании ASICS

ASICS - японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. В настоящий момент ASICS занимает 5-е место по объему продаж в мире. Название компании - это аббревиатура "Anima sano in corpore sano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле - здоровый дух".

Сердце компании ASICS – это Научно-исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном.

ASICS оказывает поддержку в проведении крупных спортивных мероприятий, таких, как марафонские забеги в Нью-Йорке, Токио, Гамбурге, Париже, Риме, Лондоне, Монако, Москве, выступает спонсором серии женских соревнований по бегу в Испании под названием «Каррера де ла Мухер».

По всему миру от Гамбурга и Рима до Нью-Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции. Парижский Марафон 2010 – 41,4% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Московский марафон 2010 – 39% марафонцев бежали в кроссовках ASICS.  Токийский Марафон 2009 – 57,1% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Мельбурнский Марафон 2008 – 50,9% марафонцев бежали в кроссовках ASICS.

Бренд ASICS пользуется самой высокой степенью потребительской лояльности среди всех брендов профессиональной спортивной обуви, а кроссовки серии «GT-2000» являются лидером продаж среди беговых кроссовок для профессионалов в Европе.

Размещение полосок на боках кроссовок ASICS® представляет собой торговую марку корпорации ASICS и является зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира.

Дополнительные сведения приведены на сайте: www.asics.ru

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.