Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

28 комментариев

кто подскажет, а какой промежуток отдыха между повторениями?

Очень приятно смотреть ! Прям заряжает ! :))) Хочется сразу идти - и катать ! :)))

спасибо трек просто ВЕЩЬ)

Muchachito Bombo Infierno - Será Mejor

Пожалуйста, скажите что за музыка!

В своей дипломной работе описывал подобные тренировки лыжников гонщиков:максимальные ускорения 20-25 сек., 5-7 раз.А в принципе любую скоростную работу у лыжников гонщиков можно назвать скоростно-силовой( из-за рельефа).

редакция САЙТА

Дмитрий
05.12.2010 02:14
Зачем этот фейк с ускоренной съёмкой? %(
---------------
Единственный ускоренный кусок - это 2 секунды, когда Дарья Годованиченко идет по траве на лыжероллерах, все остальное реальная скорость.

Зачем этот фейк с ускоренной съёмкой? %(

подскажите,пожалуйста,музычку,которая в клипе играет кто исполняет?хочу любимому лыжнику сделать приятное..ему видео очень понравилось,особенно музыка...)))...

... очень всё грамотно,рябята "заряжены" на 100%, тренерский состав - молодцы, Ю.К.- "маэстро" лыжного спринта ( без "подхалимажа"), ребятки так держать !!!.. Приятно смотреть , мотивируете одними роликами !!!!.. озвучка и "нарезка" видео - НАЙС !!!..

как этот ролик скачать себе на комп? и показать детям ?

здесь ваще классные ролики.....я бы также хотел потренироваться

Очень динамично выложен материал. Просто и ясно доведены цель и задачи тренировочной сессии. Всё очень наглядно. Объяснения Юрия Каминского доходчивы и понятны. Так держать.

С уважением Андрей

Очень динамично выложен материал. Просто и ясно доведены цель и задачи тренировочной сессии. Всё очень наглядно. Объяснения Юрия Каминского доходчивы и понятны.

Класс! Спасибо за видео!

Видео впечатляет, теперь я вижу реальную разницу между спринтерами и дистанцией, скорость чумовая!!! :)

Василий ПАРНЯКОВ

aleks, я к этим роликам не имею никакого отношения. Эти ролики снимает и монтирует главный редактор этого сайта Майя Гусейнова. Если вы прочитаете заголовок этого поста или досмотрите видео до конца, то без труда это заметите :)

Василий, музыкальное сопровождение у всех Ваших роликов прекрасное! Где такую находите?

У кого зимой с коньком проблемы (небольшие) - тот и здесь коряв. Сори.

Скорость страшная на спуске, блин!